U17 Jugend

Latest News

Tabellen und Ergebnisse

U17 – Bayernliga BEV-Ergebnisdienst

Aus technischen Gründen wird die Tabelle vorerst nur als Link zum BEV-Ergebnisdienst angeboten.

Hauptrunde U17 – Bayernliga

TagDatum/BeginnHeimGast   
Sa  26.09.2020 16:30 Uhr  EHC Bayreuth TSV Erding 4 : 0
Sa  03.10.2020 11:45 Uhr  EHC Bayreuth EV Ravensburg 2 : 3
So  04.10.2020 13:30 Uhr  EV Lindau EHC Bayreuth 3 : 8
Fr  09.10.2020 20:00 Uhr  VER Selb EHC Bayreuth 0 : 6
Fr  23.10.2020 20:00 Uhr  TSV Erding EHC Bayreuth 3 : 7
Sa  24.10.2020 14:00 Uhr  SC Riessersee EHC Bayreuth 0 : 3
Sa  07.11.2020 17:30 Uhr  EHC Bayreuth TSV Erding  : 
Sa  14.11.2020 14:40 Uhr  ESC Geretsried EHC Bayreuth  : 
So  15.11.2020 10:30 Uhr  EHC Bayreuth VER Selb  : 
Sa  21.11.2020 17:30 Uhr  EHC Bayreuth SC Riessersee  : 
So  22.11.2020 10:30 Uhr  EHC Bayreuth SC Riessersee  : 
Sa  28.11.2020 17:30 Uhr  EHC Bayreuth ESC Geretsried  : 
So  29.11.2020 10:30 Uhr  EHC Bayreuth ESC Geretsried  : 
Fr  04.12.2020 20:00 Uhr  VER Selb EHC Bayreuth  : 
Sa  05.12.2020 11:45 Uhr  EHC Bayreuth EV Ravensburg  : 
Sa  12.12.2020 19:30 Uhr  TSV Erding EHC Bayreuth  : 
So  20.12.2020 14:00 Uhr  SC Riessersee EHC Bayreuth  : 
Sa  26.12.2020 12:00 Uhr  EV Ravensburg EHC Bayreuth  : 
So  27.12.2020 12:00 Uhr  EV Ravensburg EHC Bayreuth  : 
Sa  02.01.2021 17:30 Uhr  EHC Bayreuth EV Lindau  : 
So  03.01.2021 10:30 Uhr  EHC Bayreuth EV Lindau  : 
Sa  09.01.2021 17:15 Uhr  EV Lindau EHC Bayreuth  : 
So  10.01.2021 09:30 Uhr  EV Lindau EHC Bayreuth  : 
So  17.01.2021 10:30 Uhr  EHC Bayreuth VER Selb  : 
Sa  23.01.2021 14:40 Uhr  ESC Geretsried EHC Bayreuth  : 
Sa  30.01.2021 17:30 Uhr  EHC Bayreuth EV Ravensburg  : 
So  07.02.2021 10:30 Uhr  EHC Bayreuth TSV Erding  : 
So  28.02.2021 11:00 Uhr  VER Selb EHC Bayreuth  : 
Sa  06.03.2021 11:45 Uhr  EHC Bayreuth ESC Geretsried  : 
So  07.03.2021 14:00 Uhr  SC Riessersee EHC Bayreuth  : 

Mannschaft

EHC U17 – Jugend 2020 / 2021

Trainer

Thorsten Steffens

Mannschaftsführer

Rudi Herold

Thomas Hahn

Goalies

1

Bargel, Mathis

22.02.2005

25

Pfahler, Samuel-Jason

13.06.2005

26

Pfab, Noah

14.06.2007

Verteidigung

2

Siegmann, Lars [FL]

01.09.2005

3

Weigand, Tim [FL]

04.11.2004

5

Laßmann, Sebastian

24.04.2005

10

Humaniuk, Bartosz

01.07.2005

14

Ponater, Finn

13.10.2006

15

Ahrenberg, Leopold

23.08.2007

21

Goller, Hannes

23.09.2005

Sturm

4

Salzhuber, Felix

02.06.2004

7

Steffens, Yannis

11.04.2005

8

Schmauser, Tiago [FL]

14.12.2005

9

Burbach, Ilias

09.04.2006

11

Krimmel, Jano

12.09.2005

12

Lang, Marek

05.04.2006

13

Schepel, Michael

01.05.2006

17

Eissner, Alexander

23.01.2005

18

Löffler, Alexander [FL]

30.11.2004

19

Anhalt, Jan

04.06.2006

22

Steinbeck,Daniel

27.05.2004

23

Herold, Toni

25.06.2005

24

Behm, Maxim [FL]

21.03.2005